Усман Дембеле Дидье Деша Войцех Щенсны Англия Франция Польша Сенегал спорт ПАСЕ чемпионат Усман Дембеле Дидье Деша Войцех Щенсны Англия Франция Польша Сенегал

Дидье Дешам: Килиан Мбаппе умеет решать проблемы

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал победу своей команды в матче 1/8 финала чемпионата мира 2022 с Польшей (3:1). «Это был непростой матч, потому что польская сборная хорошо организована, они имели шанс расстроить нас и пройти дальше.

Мы немного изменили нашу игру в перерыве, нашли связующее звено. Килиан Мбаппе умеет решать проблемы, это здорово для нашей команды», — приводит слова специалиста RMC Sport.

На 44-й минуте форвард сборной Франции Килиан Мбаппе сделал своевременный пас в штрафную, Оливье Жиру оторвался от опекуна и пробил точно в дальний угол ворот — польский голкипер Войцех Щенсны не сумел справиться с ударом.