Иван Перишич Деян Ловрен Бельгия Германия Япония Испания Канада Хорватия Марокко Коста Рика спорт чемпионат Иван Перишич Деян Ловрен Бельгия Германия Япония Испания Канада Хорватия Марокко Коста Рика

Деян Ловрен совершил первое результативное действие на чемпионатах мира в 14-й игре

Защитник «Зенита» и сборной Хорватии Деян Ловрен, котрый в матче 1/8 финала чемпионата мира 2022 с командой Японии отметился результативной передачей, совершил своё первое результативное действие на мундиалях.

Для этого хорвату потребовалось 14 игр, сообщает портал Opta. Матч Хорватии и Японии проходит в эти минуты. Идёт второй тайм, счёт 1:1. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Какая сборная выиграет ЧМ-2022? Рейтинг фаворитов На 56-й минуте хорватские футболисты контролировали мяч на половине поля японцев.