Святослав Михайлюк Вашингтон баскетбол спорт новости спорта Святослав Михайлюк Вашингтон
/ 24tv.ua

Детройт с Михайлюком продолжил серию из поражений в НБА: видео

Как не пытался Детройт, но одержать над Финикс победу не удалось – 109:92. На протяжении всего поединка существенной победой владели именно хозяева площадки, только последнюю четверть за собой оставили гости – 27:24, 30:20, 30:24, 22:24.

Стоит прочитать: Лень стал самым результативным баскетболистом Вашингтона в матче с Майами: видео Украинский баскетболист Святослав Михайлюк провел на паркете за Детройт 15 минут 5 секунд.

За сыгранное время украинец набрал 5 очков, сделал 2 передачи и 1 подбор. Также запомнился 2 потерями мяча. Это поражение стало для клуба украинца уже 17-м в сезоне при 5 победах.