Лукас Рэймонд Джефф Скиннер Дилан Козенс США спорт чемпионат Лукас Рэймонд Джефф Скиннер Дилан Козенс США

«Детройт» одержал волевую победу над «Баффало» в 500-м матче Наместникова в НХЛ

В Детройте (США) на стадионе «Литтл Сизарс-Арена» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Детройт Ред Уингз» принимал «Баффало Сэйбрз».

Матч завершился победой хозяев со счётом 3:2 в овертайме. Счёт в матче открыли гости – автором заброшенной шайбы «Баффало» стал Дилан Козенс.

Спустя несколько минут «Детройт» достаточно быстро ответил двумя голами – отличились Картер Рауни и Пиус Зутер. Хоккеистам «Сэйбрз» удалось уйти от поражения за 37 секунд до конца основного времени матча благодаря заброшенной шайбе Джеффа Скиннера, чей гол перевёл игру в овертайм.