Кирилл Капризов Николай Кныжов Рига шт. Миннесота Латвия Сан-Хосе НХЛ спорт Кирилл Капризов Николай Кныжов Рига шт. Миннесота Латвия Сан-Хосе
/ lv.sputniknews.ru

Десятый гол Балцерса в НХЛ

РИГА, 1 апр — Sputnik. В матче регулярного первенства НХЛ "Сан-Хосе Шаркс" в составе с Рудольфом Балцерсом дома взял верх над "Миннесотой Уайлд", а латвийский форвард открыл счет в этом поединке.

Балцерс отличился на 5-й минуте второго периода, когда получил передачу от Томаша Гертла и вторым касанием отправил шайбу в ворота "дикарей".

Вскоре Райан Донато в большинстве удвоил перевес "акул" - 2:0. В середине заключительной трети матча россиянин "Миннесоты" Кирилл Капризов и россиянин "Сан-Хосе" Николай Кныжов обменялись голами.