Фабрицио Романо происшествия спорт журналист Фабрицио Романо

Дестро забил «Вероне» на 85-й минуте в матче Серии А, держа бутылку с водой в левой руке

Вчера, в субботу, 25 сентября, в матче 6-го тура итальянской Серии А «Дженоа» сыграл вничью с «Вероной». Встреча проходила на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась со счётом 3:3.

Примечательным в этой игре стал эпизод с забитым мячом 30-летнего итальянского форварда «Дженоа» Маттиа Дестро на 85-й минуте матча.

Ему удалось поразить ворота соперников, держа в этот момент бутылку с водой в левой руке. Благодаря этому голу «Дженоа» вышел вперёд в счёте 3:2, однако в компенсированное время форвард «Вероны» Никола Калинич всё же восстановил паритет.