Кирилл Петров Новости футбола Десна чемпионат Украины Кирилл Петров

Десна в меньшинстве спасла ничью с Колосом

Десна и Колос сыграли вничью в матче 24-го тура украинской Премьер-лиги.Счет на 30-й минуте открыл полузащитник гостей Кирилл Петров.

Уже во втором тайме преимущество Колоса удвоил Вячеслав Чурко.Отыграв один мяч на 59-й минуте усилиями Владислава Калитвинцева, Десна осталась в меньшинстве в результате удаления Владислава Огири.Восстановить паритет хозяев удалось на 84-й минуте, когда в собственные ворота забил Никита Кравченко.Десна обошла в таблице Ворсклу, которая свой матч 24-го тура — против Динамо — проведет позже.

Колос остался четвертым.Десна — Колос — 2:2 (0:1)Голы: Калитвинцев, 59, Кравченко, 83 (аг) — Петров, 30, Чурко, 52 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.