Владимир Шаран Андрей Тотовицкий Алексей Гуцуляк Львов г. Александрия Десна чемпионат Украины Владимир Шаран Андрей Тотовицкий Алексей Гуцуляк Львов г. Александрия

Десна совершила камбэк и разгромно победила Александрию

В поединке 21-го тура Favbet Лиги Десна в Чернигове победила Александрию со счетом 4:1.Первыми счет открыли гости — на 29-й минуте команда Владимира Шарана вышла вперед после точного удара Кирилла Ковальца.

Однако, уже спустя четыре минуты счет сравнял Максим Имереков.Во втором тайме сперва за Десну отличился Андрей Тотовицкий, затем Алексей Гуцуляк, а уже в компенсированное время Тотовицкий оформил дубль.Черниговский клуб вышел на третье место турнирной таблицы УПЛ, однако у Зари, которая отстает на одно очко, имеется два матча в запасе.

Александрия занимает седьмую строчку.В следующем туре Десна встретится с Минаем, а Александрия померится силами со Львовом.Десна — Александрия — 4:1 (1:1)Голы: Имереков, 33, Тотовицкий, 54, 90+2, Гуцуляк,