Дидье Деша Бельгия Италия Франция Испания Новости футбола Дидье Деша Бельгия Италия Франция Испания

Дешам: Эта победа показывает силу характера Франции. Игроки никогда не сдаются

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал победу команды в полуфинальном матче Лиги наций против Бельгии (3:2).

По словам наставника, теперь Ле Бле нацелены на то, чтобы победить Испанию и выиграть трофей.«Нам дважды забили в сильно проведенном 20-минутном отрезке первого тайма.

И победа, добытая таким вот образом, показывает силу характера команды. Игроки никогда не сдаются», — заявил Дешам.«Сюда мы ехали за выходом в финал; теперь мы прошли, и на кону — главный трофей.