Игорь Лебедев Марко Николич Нижний Новгород спорт животный мир Дом и интерьер Игорь Лебедев Марко Николич Нижний Новгород

Депутат Лебедев: не исключаю, что в воскресенье будем поздравлять «Локо» с выходом в ЛЧ

Депутат Государственной думы Игорь Лебедев прокомментировал победу «Локомотива» в финальном матче Кубка России с «Крыльями Советов» (3:1). «Мне не казалось, что «Крылья» были лучше в первом тайме. «Локомотив» выиграл заслуженно.

Поздравляю всех болельщиков и благодарен им за то, что им удалось сделать Нижний Новгород красно-зелёным. Спасибо игрокам и Марко Николичу.

То, что «Крылья» в первые 10 минут навалились на ворота «Локомотива» и ещё пару острых атак провели, не говорит о том, что «Локомотив» осел на свои ворота и забился в угол.