Кирилл Попенов Россия Португалия Кирилл Попенов Россия Португалия
/ gorobzor.ru

Денис Земченок: «У португальцев в первой партии чувствовалась сконфуженность»

Денис Земченок: «У португальцев в первой партии чувствовалась сконфуженность» Кирилл Попенов Волейболист сборной России Денис Земченок прокомментировал победу над командой Португалии (3:0) в матче группового этапа Лиги Наций. – Мы очень ждали эту игру дома.

Смотрели за игрой американцев с итальянцами и зал был неполный. Но нас пришло очень много людей и в каждом моменте мы чувствовали их поддержку.

Огромное удовольствие было сегодня играть. Соперник, возможно, позволил нам сегодня расслабиться. В первой партии у них чувствовалась какая-то сконфуженность.