Денис Шаповалов Томми Пол США Канада спорт семья политика Денис Шаповалов Томми Пол США Канада

Денис Шаповалов стал следующим соперником Даниила Медведева на «Мастерсе» в Цинциннати

Определился следующий соперник первой ракетки мира россиянина Даниила Медведева на турнире серии «Мастерс» в Цинциннати (США).

В матче третьего круга Медведев (1) сразится с 21-м номером рейтинга канадцем Денисом Шаповаловым. Во втором круге Шаповалов одолел представителя США Томми Пола со счётом 3:6, 6:4, 6:3.

Отметим, что во втором сете Денис проигрывал со счётом 1:4, однако сумел вернуться в игру. Встреча продлилась 2 часа 8 минут.