Илья Шкурин Украина Киев Швейцария спорт политика isport.ua Илья Шкурин Украина Киев Швейцария
/ korrespondent.net

Дебютный гол Шкурина принес Динамо ничью в матче с Серветтом

Киевляне сыграли вничью в первом контрольном матче на втором сборе. Киевское Динамо сыграло вничью 1:1 против бронзового призера чемпионата Швейцарии Серветта в первом товарищеском матче на втором сборе в Швейцарии.

Киевляне первыми пропустили на 13-й минуте, когда отличился Имери. До конца тайма еще в нескольких моментах киевлян от пропущенного мяча спасал Бойко.

Во втором тайме Динамо выровняло ход поединка, но фактически киевляне за весь матч имели только один хороший момент, но реализовали его.