Марио Фернандес Константин Кучаев Сергей Рыжиков Георгий Щенников Александр Карапетян Илья Шкурин Москва Тамбов происшествия спорт общество Дом и интерьер Марио Фернандес Константин Кучаев Сергей Рыжиков Георгий Щенников Александр Карапетян Илья Шкурин Москва Тамбов

Дебютный гол Шкурина принёс ЦСКА победу над «Тамбовом»

В матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА обыграл «Тамбов». Встреча проходила на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:1.

На 29-й минуте встречи счёт открыл Константин Кучаев, который принял мяч после навеса от центра поля, обыгрался с Арнором Сигурдссоном у штрафной и пробил низом в правый угол ворот Сергея Рыжикова.

В концовке первого тайма Александр Карапетян сравнял счёт, забив головой после передачи Павла Карасёва. На 55-й минуте дебютный гол за ЦСКА забил форвард Илья Шкурин.