Даниил Игнатенко Украина Лима происшествия спорт евро Даниил Игнатенко Украина Лима

Дебютный гол Игнатенко помог Бордо обыграть Родез

Бордо на выезде победил Родез (3:0) в матче второго тура Лиги 2.Уже на 4-й минуте встречи украинский полузащитник Даниил Игнатенко вывел Бордо вперед.

На 14-й минуте Дилан Баква удвоил преимущество гостей. В компенсированное время третий мяч жирондинцев забил Марвин Де Лима.Отметим, что Игнатенко был заменен на 71-й минуте поединка.Ранее сообщалось, что Бордо выкупил контракт Игнатенко у Шахтера за 1 миллион евро.

Украинец подписал с французским клубом четырехлетнее соглашение.После двух туров в активе Бордо четыре очка. Следующий матч жирондинцы сыграют 13 августа дома против Ньора.Родез — Бордо — 0:3 (0:2)Голы: Игнатенко, 4, Баква, 14, Де Лима, 90+4Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com