Давид Гоффен Александр Бублик Себастьян Корда США Бельгия Австралия atp Новости тенниса Давид Гоффен Александр Бублик Себастьян Корда США Бельгия Австралия

Де Минаур стал победителем первого турнира ATP в 2021 году

Алекс де Минаур стал победителем первого турнира ATP в 2021 году.21-летний австралиец выиграл турнир в Анталье, разобравшись в финале с Александром Бубликом из Казахстана.

Матч продлился всего семь минут и завершился из-за травмы казаха.В полуфинале Antalya Open де Минаур, занимающий 23-е место в рейтинге ATP, обыграл 16-ю ракетку мира Давида Гоффена из Бельгии.Сегодня вечером состоится финальный матч турнира ATP в Делрей-Бич (США).

В решающей игре сойдутся поляк Хуберт Гуркач и американец Себастьян Корда.Алекс де Минаур (Австралия, 4) — Александр Бублик (Казахстан) 0:0 (2:0 — отказ) Sport Arena запустила блоги.