Эден Азар Кевин Де-Брейн Аксель Витсель Роберто Мартинес Азар Торган Дания Копенгаген спорт Евро-2020 Эден Азар Кевин Де-Брейн Аксель Витсель Роберто Мартинес Азар Торган Дания Копенгаген
/ gazeta.ru

Де Брёйне вышел на замену и принес Бельгии победу над Данией в матче Евро-2020

В Копенгагене состоялся матч группового этапа Евро-2020 между сборными Дании и Бельгии. Матч соперники сборной России по группе В закончился победой бельгийцев со счетом 2:1.Юссуф Поульсен открыл счет в матче уже на второй минуте, да и вообще в первом тайме датская команда по всем параметрам превосходила более именитого соперника.

В перерыве главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес выпустил на поле лидера команды Кевина де Брёйне, который пропускал матч первого тура против России из-за травмы, полученной в финале Лиги чемпионов.

Уже через десять минут после своего появления на поле де Брёйне стал автором голевой передачи, он ассистировал Торгану Азару.Позже на замену вышли Эден Азар и Аксель Витсель, чья форма и участие в турнире