Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Сергей Балахнин Матвей Сафонов Финляндия Дания спорт чемпионат Станислав Черчесов Сергей Балахнин Матвей Сафонов Финляндия Дания
/ gazeta.ru

Датчане забили второй мяч в ворота сборной России

В эти минуты проходит матч третьего тура группового этапа чемпионата Европы 2020 года между сборными России и Дании.После 59 минут подопечные К.

Хьюлманна ведут со счетом 2:0 — второй мяч после грубой ошибки Романа Зобнина подобрал Юссуф Поульсен и пронзил ворота Матвея Сафонова.

Напомним, что победа обеспечит подопечным Станислава Черчесова участие в плей-оффтакже российским игрокам может хватить и ничьей, если Бельгия в своем матче обыграет Финляндию.«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.В параллельном матче финны играют вничью с Бельгией — 0:0.Ранее сообщалось, что бывший тренер «Ростова» Сергей Балахнин поделился ожиданиями от игры сборной России в третьем туре группового этапа чемпионата Европы 2020 года против Дании.