Сергей Балахнин Матвей Сафонов Лондон Дания спорт чемпионат Сергей Балахнин Матвей Сафонов Лондон Дания
/ gazeta.ru

Датчане забили третий и четвертый мячи в ворота сборной России

В эти минуты проходит матч третьего тура группового этапа чемпионата Европы 2020 года между сборными России и Дании.После 82 минут подопечные К.

Хьюлманна ведут со счетом 4:1 — третий мяч в ворота Матвея Сафонова отправил защитник лондонского «Челси» Андерс Кристенсен, а спустя два минуты защитник «Аталанты» Йоахим Мехле довел счет до крупного.

Если российская команда не сумеет отыграться по ходу второй сорокапятиминутки, то займет последнее место в группе и уже сегодня прекратит борьбу за звание сильнейшей сборной континента.«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.В параллельном матче финны играют вничью с Бельгией — 0:0.Ранее сообщалось, что бывший тренер «Ростова» Сергей Балахнин поделился ожиданиями от игры сборной России в