Дарья Касаткина Екатерина Александрова Ангелина Калинина Марина Заневская Россия Германия Румыния Берлин спорт Дарья Касаткина Екатерина Александрова Ангелина Калинина Марина Заневская Россия Германия Румыния Берлин

Дарья Касаткина помогла украинской теннисистке, которая получила травму. Фото

В начале второго сета матча первого раунда на турнире в Берлине украинка Ангелина Калинина на ровном месте оступилась и подвернула ногу.

Россиянка Дарья Касаткина, заметив держащуюся за ногу Калинину, подбежала к сопернице с пакетом льда. Первый сет Ангелина выиграла у Дарьи со счетом 7:5, но после травмы она не смогла вернуться в игру и составить достойную конкуренцию, второй сет закончился со счётом 6:3, а третий — 6:1 в пользу теннисистки из России.

Поединок проходил в рамках первого раунда травяного турнира WTA 500 в Берлине (Германия). Следующей соперницей Дарьи Касаткиной станет победительница пары Марина Заневская (Румыния) — Екатерина Александрова (Россия).