Даррен Диц Андрей Стась Москва Сочи Челябинск Минск спорт общество Дом и интерьер Даррен Диц Андрей Стась Москва Сочи Челябинск Минск

Даррен Диц и Андрей Стась устроили жёсткую драку в матче ЦСКА и «Трактора»

В Москве прошёл матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. ЦСКА принимал челябинский «Трактор». Победу со счётом 5:2 (1:0, 2:1, 2:1) одержали хозяева.

В концовке третьего периода жёсткую драку устроили защитник армейцев Даррен Диц и форвард гостей Андрей Стась. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Каждый из хоккеистов за драку получил по пять минут штрафного времени. Дополнительно Стась получил две минуты за блокировку.