Каспер Юльманн Украина Чехия Дания спорт isport.ua чемпионат Каспер Юльманн Украина Чехия Дания
/ korrespondent.net

Дания в напряженном матче обыграла Чехию и вышла в полуфинал Евро-2020

Подопечные Каспера Юльманна сумели справиться с прессингом чехов. В рамках 1/4 финала чемпионата Европы-2020 сборные Дании и Чехии провели невероятно яркий и насыщенный поединок, в котором победу одержали подопечные Каспера Юльманна (2:1).

Уже в первых минут встречи команды активно перемещались по полю и пытались создавать моменты, а затем датчане неожиданно быстро открыли счет.

На 5-й минуте встречи датчане заработали свой первый угловой, который стал результативным. Стрюгер-Ларсен подал в район 11-метровой отметки, где без присмотра находился Томас Дилейни, и он головой с отскоком переправил мяч в сетку – без шансов для Вацлика.