Александр Соболев Андрей Мостовой Данил Круговой Москва Россия спорт общество Александр Соболев Андрей Мостовой Данил Круговой Москва Россия

Данил Круговой: «Зенит» станет чемпионом в этом сезоне

Российский защитник «Зенит» Данил Круговой уверен в чемпионстве своей команды в текущем сезоне «Зенит» станет чемпионом в этом сезоне», – приводит слова Кругового Metaratings.

Позавчера, 4 сентября, в Москве состоялся матч 8-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором московский «Спартак» принимал «Зенит».

Встреча завершилась победой петербуржцев со счётом 2:1. Напомним, после первого тайма красно-белые вели в счёте 1:0 благодаря голу Александра Соболева, однако после перерыва зенитовцы забили два безответных мяча и победили.