Марк Кьюбан Лука Дончич США Сан-Франциско спорт закон история протестующие Марк Кьюбан Лука Дончич США Сан-Франциско

«Даллас» собирается подать протест на судейские решения в матче с «Голден Стэйт»

Владелец «Даллас Маверикс» американский бизнесмен Марк Кьюбан оказался раздосадован судейскими решениями в сегодняшнем матче против «Голден Стейт Уорриорз».

Кьюбан собирается подать протест. «Для тех, кто интересуется тем, что произошло в моменте за 1:54 минуты до конца третьей четверти, я сейчас объясню что произошло.

Рефери показал, что владение принадлежит «Далласу». Комментатор проговорил это. Затем был таймаут. Во время таймаута судья поменял решение и не сказал нам.