Луис Блюз Василий Подколзин Александр Радулов Денис Гурьянов Вильям Нюландер Элиас Петтерссон Владислав Наместников США Канада шт.Флорида шт.Нью-Джерси Даллас спорт политика чемпионат Луис Блюз Василий Подколзин Александр Радулов Денис Гурьянов Вильям Нюландер Элиас Петтерссон Владислав Наместников США Канада шт.Флорида шт.Нью-Джерси Даллас

«Даллас» проиграл «Ванкуверу», Радулов не набрал очков

В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» «Даллас Старз» принимал «Ванкувер Кэнакс». Со счётом 4:1 победу одержали гости.

У «Далласа» единственную шайбу забросил Якоб Петерсон. Александр Радулов провёл на площадке около 13 минут. Владислав Наместников отыграл более 11 минут, а Денис Гурьянов более 13.

В составе «Ванкувера» дубль оформил Элиас Петтерссон, а также голы на свой счёт записали Бо Хорват и Конор Гарланд. У Василия Подколзина «-1» по системе «плюс-минус».