Вашингтон Рига спорт чемпионат Вашингтон Рига
/ lv.sputniknews.ru

"Даллас" без часто фолившего Порзингиса вырвал победу в концовке

РИГА, 11 фев — Sputnik. Клубы латвийских баскетболистов в чемпионате НБА провели очередные матчи и завершили их с разными исходами: "Даллас Маверикс" Кристапа Порзингиса сумел в концовке вырвать победу, "Вашингтон Уизардс" Дависа Бертанса в результативной игре потерпел новое поражение. "Даллас" принимал у себя "Атланту Хоукс".

Первая половина игры осталась за гостями: к большому перерыву им удалось оторваться на десять очков (52:62). Третья четверть ничего не изменила, а с началом заключительной 12-минутки хозяева устремились в погоню, в которой точным трехочковым отметился и латвийский форвард.

Правда, вскоре он получил пятый фол был усажен наставником "ковбоев" Риком Карлайлом на скамейку, откуда больше в игру не возвращался. "Маверикс"