Алеся Цуренко Китай Украина Уимблдон квалификация Леся Цуренко Алеся Цуренко Китай Украина
/ sport.bigmir.net

Цуренко вышла в финал квалификации Уимблдона

Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в финал квалификации Уимблдонского Чемпионата.Во втором раунде квалификации Цуренко обыграла местную теннисистку Тару Мур.

В первом сете британская теннисистка смогла взять четыре гейма — 6:4. Однако, во второй партии Цуренко уверенно довела игру до победу со счетом 6:1 и матч.В финале квалификации Уимблдона Леся Цуренко сыграет против китайской теннисистки Ван Яфань, которую ранее дважды обыграла.