Екатерина Александрова Алеся Цуренко Россия США Украина теннис общество чемпионат us open Леся Цуренко Екатерина Александрова Алеся Цуренко Россия США Украина
/ nv.ua

Цуренко без шансов уступила российской теннисистке на US Open

Украинская теннисистка Леся Цуренко (№ 46 WTA) вылетала после второго круга Открытого чемпионата США. В рамках соревнования наша спортсменка встречалась с россиянкой Екатериной Александровой (№ 20 WTA).Первый сет завершился разгромной победой Александровой, которая позволила выиграть украинке лишь один гейм — 6:1.Во втором сете Цуренко показала игру получше, но выиграла всего три гейма (6:3).

В итоге Александрова пробилась в третий круг Открытого чемпионата США. US OpenВторой круг Леся Цуренко (Украина) — Екатерина Александрова (Россия) — 1:6, 3:6Матч продолжался 59 минут.

За это время Цуренко допустила восемь двойных ошибок и реализовала два брейк-поинта из двух. Отметим, что украинка впервые проиграла Александровой в личных встречах — счет 4:1.