Тарас Степаненко Украина Шахтер УПЛ Тарас Степаненко Украина
/ sport.bigmir.net

Cтепаненко и Педриньо травмировались в игре против Ворсклы

В матче двенадцатого тура чемпионата Украины Шахтер победил Ворсклу со счетом 2:0. Во время этого поединка два игрока основного состава донецкого клуба травмировались.Так, Педриньо в ходе первого тайма неоднократно сталкивался с соперниками, и к перерыву прихрамывал.

В итоге на второй тайм футболист не вышел, а его место на поле занял Тете. Получил повреждения и Тарас Степаненко, который был вынужден покинуть поле уже в начале второй половины встречи.По информации телеканала Футбол, у Педриньо в ходе первичного обследования обнаружено повреждение голеностопа, но травма не очень серьезная.

У Степаненко диагностированы проблемы с задней поверхностью бедра.На данный момент неизвестно, когда футболисты смогут помочь "горнякам", но существует