Федор Чалов Антон Заболотный Иван Сергеев Москва Россия Краснодар Казань Самара футбол спорт чемпионат Федор Чалов Антон Заболотный Иван Сергеев Москва Россия Краснодар Казань Самара
/ sport-interfax.ru

ЦСКА выиграл у "Крыльев Советов" в чемпионате России по футболу

Москва. 23 октября. INTERFAX.RU - Московский футбольный клуб ЦСКА со счетом 3:1 нанес поражение самарским "Крыльям Советов" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Российской премьер-лиги.

Счет открыл нападающий "Крыльев Советов" Иван Сергеев (11-я минута). ЦСКА сравнял благодаря точному удару Чидера Эджуке (57).

Фёдор Чалов вывел столичную команду вперед, отличившись на 86-й минуте. Окончательный счёт установил игрок ЦСКА Антон Заболотный (89).