Антон Слепышев Ларс Юханссон Валерий Брагин Владислав Каменев Евгений Тимкин Москва Санкт-Петербург спорт нео Шоу бизнес Антон Слепышев Ларс Юханссон Валерий Брагин Владислав Каменев Евгений Тимкин Москва Санкт-Петербург
/ reendex.ru

ЦСКА в третий раз победил СКА и повёл в полуфинальной серии Кубка Гагарина со счётом 3-0

Московский ЦСКА обыграл петербургский СКА в третьем матче полуфинального раунда Кубка Гагарина и повёл в серии — 3-0. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге и закончилась победой москвичей со счётом 5:2.

А начиналось для команды Валерия Брагина всё весьма неплохо. Петербуржцы бодро начали игру, разменяв нули на табло уже на второй минуте после стартового свистка.

Нападающий Евгений Тимкин воспользовался пасом Владислава Каменева и с пятака пробил голкипера ЦСКА Ларса Юханссона. Однако развить быстрый успех в первом периоде хозяевам льда так и не удалось.