Дмитрий Кагарлицкий Москва Казань спорт чемпионат Дмитрий Кагарлицкий Москва Казань
/ russian.rt.com

ЦСКА в овертайме обыграл «Ак Барс» в матче КХЛ

Московский ЦСКА на выезде одержал победу над казанским «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча прошла в Казани и завершилась в пользу гостей — 2:1.Во втором периоде хозяева вышли вперёд благодаря голу Дмитрия Кагарлицкого, но в конце третьего армейцы отыгрались — шайбу забросил Матвей Гуськов.

А в овертайме победу ЦСКА принёс Клас Дальбек.Таким образом, «Ак Барс» потерпел третье поражение подряд, а ЦСКА, наоборот, выиграл третий матч кряду.В другом матче игрового дня «Барыс» из Нур-Султана переиграл хабаровский «Амур».