Федор Чалов Никола Влашича Сочи Израиль Уфа спорт общество чемпионат Федор Чалов Никола Влашича Сочи Израиль Уфа
/ iz.ru

ЦСКА сыграл вничью с «Уфой» в 28-м туре «Тинькофф РПЛ»

ЦСКА сыграл вничью с «Уфой», потеряв очки в 28-м туре «Тинькофф Российской премьер-лиге (РПЛ)». Об этом 1 мая сообщает газета «Спорт-Экспресс».Встреча закончилась со счетом 1:1.Команды обменялись голами во втором тайме.

Счет открыли гости, полузащитник «Уфы» Филип Мрзляк, но вскоре нападающий ЦСКА Федор Чалов сравнял счет.Безвыигрышная серия армейского клуба продлилась до трех матчей.

До этого ЦСКА в чемпионате проиграл «Сочи», «Спартаку» и «Локомотиву» в полуфинале Кубка России, пишет «Газета.ру».Перед началом второго тайма ЦСКА потерял своего лидера, полузащитника Никола Влашича, который вышел после перерыва, однако потом попросил замену и покинул поле.В активе ЦСКА стало 47 очков, команда остается на пятом месте турнирной таблицы