Артур Юсупов Анна Щербакова Санкт-Петербург Сочи происшествия футбол спорт Артур Юсупов Анна Щербакова Санкт-Петербург Сочи
/ neva.today

ЦСКА разгромно проиграли «Сочи»

Первые три гола в ворота столичной команды забили уже на 16-й минуте ЦСКА в гостях проиграли "Сочи" (1:4) в матче 14-го тура Тинькофф РПЛ.

Уже на 16-й минуте москвичи отставали на три очка. На четвертой минуте счет открыл Артур Юсупов, после дубль сделал Матео Кассьерра.

Один мяч для москвичей отыграл Бактиер Зайнутдинов на 87-й минуте. Последний мяч забил Игорь Юрганов. До этого сообщалось, что россиянка Анна Щербакова на этапе серии Гран-при по фигурному катанию в итальянском Турине.