Федор Чалов Арнор Сигурдссон Москва Россия Казань Исландия Федор Чалов Арнор Сигурдссон Москва Россия Казань Исландия

ЦСКА разгромил «Рубин» благодаря хет-трику Сигурдссона

Московский ЦСКА в товарищеском матче разгромил казанский «Рубин» со счётом 4:0. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Ватутинки».

Счёт был открыт на 15-й минуте. Автором гола стал исландский полузащитник «армейского» клуба Арнор Сигурдссон. В конце встречи «армейцы» отметились ещё тремя голами.

Сначала Сигурдссон забил два мяча в течение минуты, оформив хет-трик, а на 87-й минуте с пенальти отличился лучший бомбардир Российской Премьер-Лиги Фёдор Чалов.