Москва Санкт-Петербург спорт Москва Санкт-Петербург

ЦСКА разгромил «Парму» с разницей +36 на Кубке Кондрашина и Белова

В Санкт-Петербурге завершился полуфинальный матч Кубка Кондрашина и Белова, в котором встречались московский ЦСКА и пермская «Парма».

Встреча завершилась победой армейцев со счётом 94:58. Московская команда с первой четверти захватила преимущество в матче, уже к первому перерыву поведя в счёте с разницей в 11 очков.

Вторая четверть осталась также за армейцами — к большому перерыву счёт на табло был 41:19 в пользу ЦСКА. Не изменилась ситуация и в третьей четверти — к заключительной десятиминутке «Парма» отставала от ЦСКА на 28 очков.