Антон Заболотный Константин Кучаев Ильзат Ахметов Россия Ижевск Липецк футбол спорт Антон Заболотный Константин Кучаев Ильзат Ахметов Россия Ижевск Липецк
/ rg.ru

ЦСКА разгромил ижевский "Зенит" в Кубке России

ЦСКА в матче группового раунда Кубка России по футболу разгромил "Зенит" из Ижевска со счетом 4:0.Счет был открыт на 9-й минуте встречи, отличился Ильзат Ахметов.

На 24-й минуте Константин Кучаев во второй раз поразил ворота соперника.После перерыва Бактиер Зайнутдинов и Антон Заболотный установили окончательный результат - 4:0.27 октября ЦСКА в заключительном туре группового раунда сыграет с липецким "Металлургом", который ранее обыграл "Зенит".