Зият Пайгин Дэвид Немировски Адам Рейдеборн Агостино Кенни Москва Нижний Новгород спорт общество чемпионат Зият Пайгин Дэвид Немировски Адам Рейдеборн Агостино Кенни Москва Нижний Новгород

ЦСКА пропустил на 13-й секунде матча с «Торпедо» после кошмарной ошибки вратаря Рейдеборна

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором ЦСКА встречается с нижегородским «Торпедо». Встреча проходит на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москва.

Счёт к середине первого периода — 2:0 в пользу подопечных Дэвида Немировски. Нижегородская команда вышла вперёд на 13-й секунде матча.

После стартового вбрасывания Зият Пайгин из своей зоны отдал передачу на ход Энди Мили. Американец, выехав в среднюю зону, вбросил шайбу поближе к воротам армейцев.