Арсен Захарян Наира Тикнизяна Сочи спорт самит Арсен Захарян Наира Тикнизяна Сочи
/ rg.ru

ЦСКА проиграл "Динамо" и остался без еврокубков

"Динамо" в матче 30-го тура РПЛ переиграло ЦСКА со счетом 3:2. Победу бело-голубым принес гол Арсена Захаряна.Перед заключительным туром РПЛ ЦСКА еще сохранял шансы на место в первой четверке.

Но для этого нужно было во что бы то ни стало побеждать в дерби "Динамо" и рассчитывать на неудачи прямых конкурентов - "Рубина" и "Сочи".Однако армейцы уступили со счетом 2:3 и в следующем сезоне не выступят в еврокубках впервые за 20 лет.

В последний раз подобное произошло в сезоне 2001/02.В первом тайме ЦСКА повел в счете после гола Наира Тикнизяна. Вышедший на замену Александр Грулев во втором тайме оформил дубль, выведя "Динамо" вперед.Армеец Эджуке смог сравнять счёт на 79-й минуте, но в самом конце встречи Арсен Захарян принес победу