Илона Корстин Димитрис Итудис Уилл Клайберн Каспер Уэйр Москва спорт ВТБ пресс-служба Илона Корстин Димитрис Итудис Уилл Клайберн Каспер Уэйр Москва

ЦСКА представил мини-фильм о победе на последней секунде в четвёртом матче с «Зенитом»

Пресс-служба ЦСКА показала мини-фильм, посвящённый победе армейцев в четвёртом матче финальной серии Единой лиги ВТБ с «Зенитом».

Напомним, соперники не выявили победителя по итогам четырёх четвертей. Одного овертайма также оказалось недостаточно. Финальный счёт был установлен только на последней секунде второй дополнительной пятиминутки — 111:110. «Огненный четвёртый матч финальной серии, в котором никто не хотел уступать.

Автор победного баззера — Каспер Уэйр, самый результативный игрок матча Уилл Клайберн и главный тренер Димитрис Итудис в репортаже», — говорится в описании к видео.