Юрий Газинский Алексей Ионов Маркус Берг Иван Обляков Алан Дзагоев Виктор Классон Наира Тикнизяна Москва Краснодар происшествия спорт общество Юрий Газинский Алексей Ионов Маркус Берг Иван Обляков Алан Дзагоев Виктор Классон Наира Тикнизяна Москва Краснодар

ЦСКА одержал волевую победу над «Краснодаром»

В матче 29-го тура РПЛ ЦСКА переиграл «Краснодар». Встреча проходила на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве и завершилась со счётом 3:1.

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон забил гол на 27-й минуте матча 29-го тура РПЛ с ЦСКА. Кристоффер Олссон здорово сыграл на фланге, перехватив передачу Наира Тикнизяна, а далее Маркус Берг и Алексей Ионов в две передачи вывели Классона на удар из пределов штрафной — мяч залетел в сетку ворот.

На 32-й минуте Иван Обляков принял пас Алана Дзагоева в штрафной, здорово развернулся и выкатил мяч к 11-метровой отметке, откуда Эджуке, выдержав небольшую паузу, пробил точно в дальний нижний угол ворот.