Константин Кучаев Юсуф Языджи Москва Турция Казань спорт общество самит Константин Кучаев Юсуф Языджи Москва Турция Казань

ЦСКА одержал самую крупную победу в РПЛ над «Рубином»

В матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА принимал «Рубин». Встреча прошла на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась со счётом 6:1 в пользу хозяев.

Таким образом, эта победа стала для ЦСКА самой крупной над казанским «Рубином» в рамках Российской Премьер-Лиги. На 5-й минуте счёт открыл турецкий полузащитник ЦСКА Юсуф Языджи.

На 11-й минуте хавбек армейцев Жан-Филипп Гбамен забил гол за московскую команду и упрочил преимущество хозяев в счёте. На 24-й минуте полузащитник ЦСКА Хесус Медина довёл счёт до разгромного.