Федор Чалов Виктор Гончаренко Валерий Чуперка Москва Мордовия Тамбов Саранск происшествия спорт Шоу бизнес Федор Чалов Виктор Гончаренко Валерий Чуперка Москва Мордовия Тамбов Саранск
/ russian.rt.com

ЦСКА одержал победу над «Тамбовом» в девятом туре РПЛ

Московский ЦСКА взял верх над «Тамбовом» в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.На 84-й минуте забил Кристиян Бистрович, а в компенсированное время преимущество подопечных Виктора Гончаренко удвоил Хёрдур Магнуссон.На 66-й минуте форвард армейцев Фёдор Чалов не реализовал пенальти.