Александр Петров Дмитрий Киселев Москва Россия Санкт-Петербург Астрахань происшествия спорт самит чемпионат Александр Петров Дмитрий Киселев Москва Россия Санкт-Петербург Астрахань

ЦСКА обыграл «Зенит» в четвертьфинале гандбольной Суперлиги

Гандболисты московского ЦСКА на выезде обыграли санкт-петербургский «Зенит» в первом четвертьфинальном матче чемпионата России среди команд Суперлиги.

Встреча завершилась победой столичной команды со счётом 33:28. Самым результативным игроком матча стал Дмитрий Киселёв из ЦСКА, на счету которого 11 забитых мячей.

Шесть раз отличился Даниил Шишкарёв. В составе «Зенита» пять мячей забил Александр Петров. Второй матч четвертьфинальной серии между московским ЦСКА и санкт-петербургским «Зенитом» пройдёт 10 мая в столице.