Игорь Акинфеев Иван Сергеев Юрий Горшков Москва Самара происшествия спорт самит Игорь Акинфеев Иван Сергеев Юрий Горшков Москва Самара
/ runews24.ru

ЦСКА обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:1

Открыли счет самарцы почти в самом начале матча, однако дальше удача была не на их стороне: первый свой гол ЦСКА забил на 57-й минуте, и еще два года под конец встречи.

На «ВЭБ Арене» в Москве завершилась встреча ЦСКА и «Крыльев Советов» победой хозяев со счетом 3:1. Это был матч 12-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2021/2022.Первый и единственный гол забил на 11-й минуте Иван Сергеев, нападающий команды из Самары.

В этом ему помог защитник Юрий Горшков: он выполнил передачу на Сергеева в центр штрафной, после чего мяч от первого касания нападающего полетел в ворота ЦСКА выше головы голкипера Игоря Акинфеева, а от второго залетел уже в сами ворота.Однако дальше голы забивали москвичи.