Сочи происшествия спорт Сочи
/ gazeta.ru

ЦСКА обыграл «Ахмат», Рондон забил первый гол за армейцев

В матче 21-го тура РПЛ ЦСКА обыграл «Ахмат» и сохранил за собой вторую строчку в турнирной таблице. Отрыв от лидирующего «Зенита» составляет два очка, но у питерцев матч в запасе.На 39-й минуте счёт с пенальти, назначенного за игру рукой в своей штрафной защитника Нижича, открыл новичок ЦСКА Соломон Рондон, забивший свой первый гол за команду.

На 52-й минуте Рондон ассистировал Николе Влашичу, эквадорец скинул мяч на хорвата и тот неотразимо пробил в ближний угол.РПЛ.

21-й турЦСКА - «Ахмат» - 2:0 (1:0) Голы: 1:0 — Рондон — 39, пен., 2:0 — Влашич — 52.Сегодня в РПЛ состоятся еще два матча: в 16:00 начнется матч «Ротор» - «Химки», в 19:00 на поле выйдут «Ростов» и «Сочи».Ранее сообщалось, что тренер Петраков раскритиковал фильм «Стрельцов».