Никола Влашич Уфа спорт закрыть Дом и интерьер Никола Влашич Уфа
/ rg.ru

ЦСКА не смог обыграть "Уфу" и лишился получившего травму Влашича

ЦСКА в матче 28-го тура РПЛ не смог переиграть на своем поле "Уфу". Встреча завершилась вничью - 1:1.После поражения недельной давности от "Спартака" ЦСКА дома принимал "Уфу", ведущую борьбу за сохранение места в РПЛ на будущий сезон.

Последний визит уфимцев в столицу болельщики "Спартака" до сих пор вспоминают с содроганием. Тогда, в день рождения красно-белого клуба "Уфа" "преподнесла подарок", разгромив "Спартак".Первый тайм нынешнего матча не подарил зрителям забитых мячей.

А незадолго до свистка арбитра о начале второго тайма случилось то, что болельщики и тренеры армейцев могли увидеть только в кошмаре.Никола Влашич почувствовал дискомфорт в ноге, и закрыв от огорчения лицо руками, попросил замену.