Антон Слепышев Владимир Ткачев Станислав Галиев Найджел Доус Виктор Тихонов Иван Телегин Андрей Педан Алексей Марченко Иван Чехович Москва Ярославль Хельсинки Антон Слепышев Владимир Ткачев Станислав Галиев Найджел Доус Виктор Тихонов Иван Телегин Андрей Педан Алексей Марченко Иван Чехович Москва Ярославль Хельсинки
/ kommersant.ru

ЦСКА, «Локомотив» и «Ак Барс» вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина

Московский хоккейный клуб ЦСКА, ярославский «Локомотив» и казанский «Ак Барс» победили своих соперников в первом раунде play-off Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и прошли в четвертьфинал Кубка Гагарина.

ЦСКА обыграл московский «Спартак» со счетом 3:1. Шайбы забросили: Антон Слепышев (на 27-й минуте), Брендан Лайпсик (54), Иван Телегин (60) — Мартин Бакош (3). «Локомотив» обыграл «Йокерит» (Хельсинки) со счетом 4:1.

Шайбы забросили: Алексей Марченко (10), Тему Пулккинен (32), Андре Петерссон (54), Владимир Ткачев (56) — Джонатан Пудас (28). «Ак Барс» победил нижегородское «Торпедо» со счетом 4:1.