Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Михаил Шуфутинский Станислав Черчесов Юрий Семин Виктор Гончаренко Владислав Игнатьев Кристиян Бистрович Москва Россия спорт общество Шоу бизнес Михаил Шуфутинский Станислав Черчесов Юрий Семин Виктор Гончаренко Владислав Игнатьев Кристиян Бистрович Москва Россия

ЦСКА — «Локомотив»: «армейцы» остались в меньшинстве после удаления Бистровича

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович получил вторую жёлтую карточку и покинул поле во втором тайме матча 9-го тура РПЛ с «Локомотивом».

Счёт — 0:1, второй тайм. На 59-й минуте Бистрович пошёл прямой ногой на Владислава Игнатьева и получил второе предупреждение.

Команда Виктора Гончаренко осталась в меньшинстве. Встреча 9-го тура Российской Премьер-Лиги проходит на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — «Локомотив».