Виллиан Роши Москва Россия Краснодар происшествия спорт общество Виллиан Роши Москва Россия Краснодар

ЦСКА — «Краснодар»: Мойзес открыл счёт на 10-й минуте

В эти минуты в Москве на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» проходит первый матч матч 1/4 финала Пути РПЛ в рамках Фонбет Кубка России, в котором ЦСКА принимает «Краснодар». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.

Первый гол во встрече на 10-й минуте забил защитник армейцев Мойзес, замкнувший после углового ударом головой скидку Виллиана Роши.

Ответный матч между краснодарцами и москвичами состоится во вторник 28 февраля, в Краснодаре на стадионе «ФК Краснодар». Стартовый свисток — в 19:30 по московскому времени.